Смелая девушка Юлия Латынина - астрологические показатели борца за правду и свободу слова

Гороскоп Юлии Латыниной условно составлен на 12 часов дня ее рождения, что является стандартной практикой для случаев, когда время рождения не известно Но, все же, очень хочется надеяться, что Латынина родилась не в районе полудня...

Первое, что обращает на себя внимание в карте Латыниной - это исключительное положение Меркурия, который находится в партильном аспекте с соединением Плутона и Урана, а также в телесном соединении с Юпитером, и в довольно точном трине с Нептуном.

Такая позиция дает две особенности. Во-первых, талант в литературной деятельности и вообще в умении "обращаться со словом", а, во-вторых, склонность говорить исключительно то, что этот человек думает.

Проблема этой позиции заключается в том, что данный Меркурий стоит недалеко от неблагоприятной неподвижной звезды. А так как нам известно, что Латынина по профессии журналист, писатель и литературовед, и следовательно Меркурий в ее карте должен отвечать за профессиональную деятельность - именно профессиональная деятельность и является источником конфликтов и опасностей в жизни Юлии Латыниной.


Сама карта, даже без указания точного времени рождения говорит нам о том, что из-за профессиональной деятельности и желании говорить правду, человек может подвергаться опасности, в частности нападениям.
По словам самой Латыниной, на нее уже нападали более 14 раз. В частности, в прошлом году ее облили фикалиями, а в этом году сожгли ее машину.

"Дерьмовое" нападение на Латынину


20 августа 2016 года на Латытнину было совершено очередное нападение. На этот раз, буквально накануне ее эфира на "Эхо Москвы" Юлию облили дерьмом, в самом центре Москвы.
Зная довольно точное время нападения на Латынину, мы можем предположить какие планеты и зоны натальной карты участвую в активизации агрессии в ее жизни.
Так мы видим, что при нападении транзитная Луна в соединении с ее натальным Сатурном, а Меркурий был в оппозиции с этой Луной и натальным Сатурном.



Остановит ли агрессия в отношении Юлии ее журналистскую активность? Вряд ли. Карта сильна в плане реализации наклонностей, заложенных в ее природе от рождения. И желание говорить то, что хочется, и и делать как считается нужным:) пересилит страх. Хотя атаки могут сильно напугать.
В частности, после очередной акции с поджогом машины, Латынина сделала какие-то выводы, и, 9 сентября, по сообщениям СМИ, она заявила, что покинула Россиию вместе с родителями, и что не собирается возвращаться.

И сейчас мы подходим к самому интересному моменту - стоит ли бояться и убегать, если определенные факторы натальной карты свидетельствуют в пользу возможных неприятностей?

Не стоит! Беспокоиться и прятаться нужно только в периоды критических транзитов. Во все остальное время в ближайшие пару лет Латынина может не беспокоиться. Но если неблагоприятные небесные явления не учитывать, то тенденции судьбы все равно заставят человека вернуться туда, где с ним могут случиться наибольшие неприятности.

Комментарии

Популярные сообщения